Автор Тема: «О налогах на имущество физических лиц».  (Прочитано 2614 раз)

NIKA BARBASHEVA

• Гость
Сказку про Чиполлино читали? Вот то то...

Оффлайн Nino

• Посетитель
  • *
Ну до сказки про Чиполлино еще далеко, но уведомления на оплату налога и квитанция придут уже скоро, которую надо будет оплатить  до 1 августа. А кто не оплатит вовремя- получит требование, с информацией о мерах, которые будут приняты по взысканию налога, если тот не будет оплачен. Кому интересно расчитать налог, на имущество - смотрите подробную информацию и калькулятор здесь. Для расчета, нужно просто ввести кадастровый номер недвижимости. Если вы его не знаете, то сможете найти его в том же калькуляторе по адресу, где находится недвижимость.
Кто платит налог на имущество

Оплата имущественного налога характерна для физических лиц, имеющих в наличии:

жилой дом или иное жилое помещение (комнату, квартиру);
гараж;
единый недвижимый комплекс;
объект незавершенного строительства;
другие здания, строения, помещения;
долю на что-либо из перечисленного имущества.
Имущественным налогом облагаются любые объекты из приведенного списка, находящиеся в собственности юридических и физических лиц.

Оффлайн Сlim

• Пользователь
  • **

Олег_Шматко

• Гость

а в СШП разве не так?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города

Я не беру и больше не использую дисконтные карты никаких магазинов, т.к. после регистрации и применении карты, все ваши данные о покупках отображаются на сайте ФНС. Задумайтесь, зачем во всех сетевых магазинах, на заправках и пр., вам втюхивают карты покупателя?
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн BBC

• Горожанин
Я не беру и больше не использую дисконтные карты никаких магазинов
И я того же мнения
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн d1m0n

• Гуру
Типа сбербанк не передает сведения, когда картой расплачиваешься? Или предлагаете сначала отстоять 2 часа у банкомата, чтобы снять наличку, потом еще очереди в магазинах устраивать, мелочь подсчитывая?

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
Я не беру и больше не использую дисконтные карты никаких магазинов, т.к. после регистрации и применении карты, все ваши данные о покупках отображаются на сайте ФНС. Задумайтесь, зачем во всех сетевых магазинах, на заправках и пр., вам втюхивают карты покупателя?

Да ладно? :D
Прям "Сидоров купил папиросы"?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Да ладно? :D
Прям "Сидоров купил папиросы"?
ага...Всё к этому и идёт.  А потом на товарищеское собрание меня поведут и будут выговаривать за какие такие шиши я курю Captain Black и пью каждый день Jack Danials :)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Олег_Шматко

• Гость
ага...Всё к этому и идёт.  А потом на товарищеское собрание меня поведут и будут выговаривать за какие такие шиши я курю Captain Black и пью каждый день Jack Danials :)
Вспоминается анекдот:
Рабиновича вызвали в ОБХСС.
— Где вы взяли деньги на "Волгу"?
— У меня был "Москвич". Я его продал, приодолжил и купил "Волгу".
— А где вы взяли деньги на "Москвич"?
— Был у меня "ИЖ", я его продал, приодолжил и купил "Москвич".
— А где вы взяли деньги на "ИЖ"?
— У меня был велосипед. Я его продал, приодолжил и купил "ИЖ".
— А где вы взяли деньги на велосипед?
— А за это я уже отсидел.

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD

Никому это не интересно.
во-первых, надо будет тебя идентифицировать. Для чего  нужен ИНН. Я сомневаюсь, что ты его при покупках будешь где-то указывать. Во-вторых, даже если начать регистрировать все расходы - где хранить такой объем информации? и в-третьих, не все данные о покупках по новому закону поступают напрямую в ФНС. Я тебе скажу - у нас только город будет с такими кассами, а весь район - как работал без передачи, так и будет. Бо освобождены законом.

Andrew79

• Гость
хватит паленку жрать
сдохнешь же
вот этот нормальный

Олег_Шматко

• Гость
Никому это не интересно.
во-первых, надо будет тебя идентифицировать. Для чего  нужен ИНН. Я сомневаюсь, что ты его при покупках будешь где-то указывать. Во-вторых, даже если начать регистрировать все расходы - где хранить такой объем информации? и в-третьих, не все данные о покупках по новому закону поступают напрямую в ФНС. Я тебе скажу - у нас только город будет с такими кассами, а весь район - как работал без передачи, так и будет. Бо освобождены законом.
Хух. Где данные хранить. А с законом яровой как? Щас к ценничкам накинут ещё 3-5% и всё будет гут.

AVIK

• Гость
А с законом яровой как? Щас к ценничкам накинут ещё 3-5% и всё будет гут.
За счет народа, как всегда :) Сказку Чиполлино смеялись в детстве? А вот, скоро за воздух налог введут

AVIK

• Гость
Не мни о себе, ни кому ты не нужен, пока война не начнется :D