Автор Тема: Нужна помощь волонтёров.  (Прочитано 2955 раз)

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2014, 23:20:24 »

Довольно часто, пишите, что веры никому нет. Но самое страшное, что вы не верите и себе, в собственные силы в то, что можете, что-то изменить. Но на фоне общего депрессивного настроения есть люди, которые, жертвуя своим здоровьем и благополучием, готовы добиваться справедливости.

Вы считаете, что всё это авантюра (фр. aventure — приключение) — рискованное и сомнительное дело, предпринятое в надежде на случайный успех (по словарю Ожегова), приключение, опасное по своей природе, сопровождаемое риском неожиданных событий, перипетий и скачков….  ;D  переубеждать не буду. Юхновцы смогли доказать обратное, что это не авантюра, они сделали мемориальные тропы. Почему же не должно получиться у нас, мы чем хуже.  :o
          Авантюристы – искатели приключений в том числе и на свою задницу, нам в том числе и мне к этому не привыкать.  Абсолютно незнакомые первоначально мне люди попросили помощи, и я решил им помочь.  Реально взяться за реализацию этого авантюрного, как ты говоришь проекта, сегодня могу только я.  :D  Если согласится кто-то еще, отлично троп всем хватит присоединяйтесь это не страшно и сделаем всё быстро.  Очень хочется успеть что-то сделать к 75 летию начала обороны.
    Да,  и  ещё  раз  да!  Но  не  потому  что  это  нереально,  а  потому  что  такое  масштабное  мероприятие, которое  в  первую  очередь  должно  касаться  властей  всех  уровней, т.к.  на  них лежит  в  первую очередь  обязанность  сохранения  исторических  и  героических  вех  в  истории  государства.  На  них  лежит  конституционная  обязанность  воспитания  в  первую  очередь  молодого  поколения  в  духе  патриотизма.  А  Вы  хотите  в  одиночку  кому-то  что-то  доказать! 
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Jilia

• Житель города
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #26 : 19 Октябрь 2014, 23:23:58 »
Нет, там хороший Губернатор, он привлек спонсоров.
Мы же имеем то что имеем, очень хорошего человека – фотографа.  :)

Спорить с вами бесполезно, да и нет желания. Валите все на Губернатора. Так проще...

Оффлайн Asya

• Пользователь
  • **
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #27 : 19 Октябрь 2014, 23:34:25 »
Маразм крепчал... И тропы гнулись)))) :jester:
У автора затеи должен быть четкий план - это раз. Всех желающих нужно ознакомить с этим планом - это два. Найти, где жить и чем копать - это три. Копать можно будет еще примерно месяц. За это время, пожалуй, вы уже ничего не успеете толком.
- Мужчина, вы, кажется, обосрались.
- А ты госдолг США видел?!
- Но...
- И негров на улицах убивают!

Оффлайн ПВХ

• Посетитель
  • *
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2014, 12:45:45 »

Довольно часто, пишите, что веры никому нет. Но самое страшное, что вы не верите и себе, в собственные силы в то, что можете, что-то изменить. Но на фоне общего депрессивного настроения есть люди, которые, жертвуя своим здоровьем и благополучием, готовы добиваться справедливости.

Вы считаете, что всё это авантюра (фр. aventure — приключение) — рискованное и сомнительное дело, предпринятое в надежде на случайный успех (по словарю Ожегова), приключение, опасное по своей природе, сопровождаемое риском неожиданных событий, перипетий и скачков….  ;D  переубеждать не буду. Юхновцы смогли доказать обратное, что это не авантюра, они сделали мемориальные тропы. Почему же не должно получиться у нас, мы чем хуже.  :o
          Авантюристы – искатели приключений в том числе и на свою задницу, нам в том числе и мне к этому не привыкать.  Абсолютно незнакомые первоначально мне люди попросили помощи, и я решил им помочь.  Реально взяться за реализацию этого авантюрного, как ты говоришь проекта, сегодня могу только я.  :D  Если согласится кто-то еще, отлично троп всем хватит присоединяйтесь это не страшно и сделаем всё быстро.  Очень хочется успеть что-то сделать к 75 летию начала обороны.

Для того, чтобы взяться за реализацию этого авантюрного, как Вы пишите, проекта, необходимо, чтобы кто-то был главным организатором и координатором, который также будет нести определённую ответственность за организацию проекта и за безопасные условия труда волонтёров. Тогда, возможно, и спонсоры найдутся и волонтёров будет достаточно. Иначе это ХАОС (в данном смысле "хаос" - беспорядок, неразбериха).
Во всех делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один: желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин.

Не дождётесь)

• Гость
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2014, 13:13:00 »
Прекращайте бредить.
Никто не будет волонтёрствовать. Прошли те времена.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #30 : 20 Октябрь 2014, 15:25:47 »
Для того, чтобы взяться за реализацию этого авантюрного, как Вы пишите, проекта, необходимо, чтобы кто-то был главным организатором и координатором, который также будет нести определённую ответственность за организацию проекта и за безопасные условия труда волонтёров. Тогда, возможно, и спонсоры найдутся и волонтёров будет достаточно. Иначе это ХАОС (в данном смысле "хаос" - беспорядок, неразбериха).
  ПВ! Очень  неожиданно! Сильный  ход!
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #31 : 20 Октябрь 2014, 18:21:30 »
Написал - каков подход, таков и результат. Если хаос изначально, то хаос в кубе будет на выходе.
Да и плюс еще какая нить статья УК РФ за какое нить проишествие.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #32 : 20 Октябрь 2014, 18:29:53 »
Прекращайте бредить.
Никто не будет волонтёрствовать. Прошли те времена.
А вот и не соглашусь. Определённая часть молодёжи (да и не только) у нас сейчас весьма активна (что радует). Вспомни ситуацию в Крымске (сколько молодых людей туда поехало добровольно помогать), вспомни акции автомобилистов в Вязьме и т.д. Всё же волонтёры найтись вполне могут (особенно, как мне кажется, из числа поисковиков). Другое дело, какова организация данного мероприятия, а она, как мне кажется, весьма странна. К тому же весьма экспрессивный пост Долгушева наталкивает на определённые раздумья. Да и вообще, после всего произошедшего с Игорем Викторовичем, обсуждённого на эту тему, вновь узнанного после, и в нынешней манере общаться, у меня закрались очень жирные черви сомнений... 

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #33 : 20 Октябрь 2014, 21:17:05 »
Уважаемые я разве где-то тут писал, что мне нужны ваши советы!
Или я кого-то из вас просил высказать мне свое мнение?
Ваше мнение меня не интересует и ваши советы не нужны тоже.
Нужны волонтеры для тяжёлой физической работы.  Все.

B@R$

• Гость
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2014, 21:29:32 »
Игорь Викторович, Вы наверное забываете всё время, что находитесь на форуме. И раз написали на форум, то будьте готовы выслушать и советы и мнения (в том числе и Вам неприятные). Повторяю, это форум, а он для этого и предназначен (для высказывания мнений). Если Вам не нужны советы и не интересны мнения, то уместнее было бы напечатать на бумаге свои объявления и развесить их на заборах.

Ps^ Ну и тон. :o Кажись правы были люди...

Оффлайн Jilia

• Житель города
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2014, 22:23:17 »
И к тому же, Игорь Викторович, вначале попытались разузнать о предстоящей работе поточнее и только лишь после всего узнанного и высказали свое мнение. Уж простите нас, недалеких, что не побежали в первых рядах записываться в данную авантюру.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2014, 22:26:00 »
Игорь Викторович, уважайте форумчан и держите себя в руках. Хамством делу не поможешь.
Игорь Викторович, Вы наверное забываете всё время, что находитесь на форуме. И раз написали на форум, то будьте готовы выслушать и советы и мнения (в том числе и Вам неприятные).

Ps^ Ну и тон. :o Кажись правы были люди...
И я сначала не поверил...На самом верху говорил - не может быть! А оно вон как...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2014, 08:21:51 »
 А БЕСПЛАТНЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД НЫНЧЕ ПО МОЕМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ.
Ой-ли бесплатный?  ;D
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

B@R$

• Гость
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2014, 13:03:59 »
ОЙ АЛЕКСЕЙ НЕ СКАЖИ. КРЫМСК ЭТО КРЫМСК - ПРИЕХАЛИ МАЖОРЫ ПОПИАРИТЬСЯ. АВКЦИИ АВТОМОБИЛИСТОВ В ВЯЗЬМЕ - ТАКИЕ АКЦИИ. ЧАСОК ПОСТОЯТЬ, ПРОКАТИТСЯ, ПОСИГНАЛИТЬ - РАЗДУТЬ ЧСВ(МЫ Ш УЧАСТВОВАЛИ ЁБА). А БЕСПЛАТНЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД НЫНЧЕ ПО МОЕМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ. И ТО СЛЕДИТЬ ЧТОБЫ НИКТО НЕ НАДОРВАЛСЯ И МОЗОЛЬКИ НЕ НАТЕР.
Насчёт Крымска, ты не прав, конечно, насколько я могу судить. "Мажоры" туда как раз и не ездили (они по ночным клубам всё, да по тусовкам пиарятся).
Поехали туда настоящие молодые граждане - парни и девчонки (и не только), не безразличные к боли и страданию людей (простите за высокий штиль). Некоторых я знаю лично: студенты, аспиранты, молодые учёные. Им пиар нужен так же, как собаке пятая нога. Я, конечно допускаю, что могли быть и "пиарщики" среди них, но процент их, как я думаю, не превышает рамок статистической погрешности. Мне рассказывали что там люди видели. Бескорыстный тяжёлый физический труд, по сравнению с атмосферой всеобщего горя, слёз, поиска и транспортировки погибших, был далеко не самым страшным испытанием.  Дороговатая цена для пиара, скажу я тебе. Пиарится на таком могут либо идиоты, либо беспринципные люди.   
Насчёт акции Вяземских автомобилистов сказать ничего не могу кто и зачем туда ездил. Из тех, кого я знаю, им пиар не нужен, они ездили именно выражать свой протест, а за остальных говорить не могу, пусть сами скажут.

Пиар, Ваня - это попроще. Ну например, поставить в каком-нибудь уютном дворике лавочки да площадочки какому-нибудь кандидатику в депутататики, а потом на них в белом костюмчике (нет, нет, лучше в рабочей спецовке для пущей убедительности), собрания проводить да встречи с избирателями, постоянно тыкая в своё "Я" и обещая недообещанное, недообещавшими ранее обещателями. Вот это пиар.
Да, можно, кстати, например, благое начинание дотянуть до перевыборов, а потом быстренько к выборам успеть это начинание сделать, "сесть на белую лошадь" и заново прискакать в депутатский корпус. Это тоже из примеров пиара.

Не дождётесь)

• Гость
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2014, 14:45:41 »
И лапоть, лапоть сюда же!
 :-X

Andrew79

• Гость
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #40 : 21 Октябрь 2014, 14:52:27 »
зонтик и часы забыл
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2014, 15:07:04 от Andrew79 »

Не дождётесь)

• Гость
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #41 : 21 Октябрь 2014, 14:59:17 »
зонтик и часы забыли
Ко мне, пожалуйста, на "ты". Давно здесь сидим

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #42 : 21 Октябрь 2014, 23:23:39 »
Как можно пиариться на, извините, писсуаре?  :o
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Jilia

• Житель города
Нужна помощь волонтёров.
« Ответ #43 : 04 Ноябрь 2014, 13:18:25 »
Интересно, нашлись волонтеры и как прошла экскурсия?