Автор Тема: Вяземское телевидение: симпатии и антипатии  (Прочитано 13892 раз)

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
Re: Вяземское телевидение: симпатии и антипатии
« Ответ #75 : 06 Октябрь 2011, 09:07:10 »
На ретранслируемых федеральных каналах местные вставки и местная реклама будут запрещены.

А с "Форпостом" тогда что? Да и мсетному ТВ новый канал искать придется  :unsure:

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #76 : 06 Октябрь 2011, 09:22:36 »
А с "Форпостом" тогда что? Да и мсетному ТВ новый канал искать придется  :unsure:

Говорю, всем местным придется толочься на одном местном областном канале.

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #77 : 06 Октябрь 2011, 09:27:43 »
Так у "Форпоста", выходит тоже рекламы не будет?

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #78 : 06 Октябрь 2011, 11:47:46 »
Ну почему не будет то? Будет, в рамках собственных ежедневных передач. Только нужно еще эти передачи создать :) Я так понимаю будет что то по типу 3-го Московского телеканала в 90-х (ныне это ТВЦ). Тогда эфирное время с 7.00 до 18.00 и с 23.00 до 1.00 занимал коммерческий канал 2х2, а с 18.00 до 23.00 Телеканал Москвы МТК. Так и тут, какое то время будет вещать область, и несколько часов выделят на Вязьму. Вяземское эфирное время, как и областное могут делить несколько телекомпаний, так как в одиночку забить своими передачами целый день сложновато и дороговато :)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
С ВЯЗЕМСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ УВОЛЬНЯЕТСЯ ИРИНА БАРАНОВА.........

B@R$

• Гость
эт пчему?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
она дала объяснение на "Независимой территории":):) :read: :read:

Andrew79

• Гость
это кто вообще такая? и почему КАПСОМ? большая такая потеря? ссылку хоть на один репортаж можно?

Оффлайн KostikovUS

• Продвинутый пользователь

Оффлайн KostikovUS

Или кому лень по ссылке идти выкладываю здесь
Смотреть сюжеты телевидения вяземской администрации – одно удовольствие. Если верить журналистам, то в Вяземском районе все хорошо, а в будущем будет еще лучше. Еще бы, ведь власти все для этого делают! И главная труженица на этой ниве – Анна Слюсарь, депутат городского совета. И, надо сказать, что делает Аня для развития местного ТВ немало. Чего стоит только то, что благодаря нашему депутату на ТВ взяли на работу Дину Корнееву, личность, скажем прямо, своеобразную. Кем она работает на телевидении, наверное только «Дин» и знает, а остальные… Остальные молчат. Ведь разве можно что-то сказать о протеже начальницы? Если бы не очень и очень тесные связи Дины с Анной Слюсарь, курирующей местное ТВ, то вряд ли можно было бы увидеть ее на телевидении вяземской администрации, тем более, что прошлое мадам и ее амплуа слишком скандальны для работницы провластного СМИ.
Дина успела оскандалиться, еще учась в школе, будучи уличенной в связи с учительницей, в далекие уже советские времена. Теперь времена изменились, и ничего не мешает Дине Корнеевой крутить любовь ни с кем-нибудь, а с собственной начальницей и по совместительству депутатом Анной Слюсарь. Женщины столь увлечены друг другом, что даже не пытаются скрывать свою связь. Так что наша депутат замечательно ведет дела: и личную жизнь устраивает, и карьеру делает.
Казалось бы, какое дело нам, обычным вязьмичам, до личной жизни этих двух женщин? Да никакого, если бы дело ограничивалось одной постелью. Однако все не так просто. Дина Корнеева активно занялась кадровой политикой ТВ, изгнала из коллектива неугодных под благовидным предлогом, а на их место набрала людей, близких себе по духу, а точнее по ориентации. В результате мы можем наблюдать на вяземском телевидении настоящий гей-парад. Представители гей-меньшинств творят, что хотят, но чиновников их поведение мало волнует. Ведь они получили то, что хотели: абсолютно управляемое телевидение. Ведь все эти личности, попавшие на ТВ сомнительными путями, понимают, что они могут спокойно трудиться до тех пор, пока делают все так, как того хочет начальство. А кто у нас начальство? Правильно, депутат горсобрания Анна Слюсарь. Кто управляет самой Аней и другими депутатами? Ну, это понять несложно, если вспомнить, как наши депутаты выбирали сити менеджера.

Источник: http://www.vyazmanews.net/hotnews/1784-gey-parad-vyazemskogo-televideniya.html
© VyazmaNews
+ Высказывания Ирины Барановой
Маска я узнала тебя... Ты такой же Владимир, как я Демидова. Ну насмешил, честное слово. Кому и чему завидовать-то? Вор всегда кричит - держите вора! Это ж кто молодые и успешные? Дина? Без пяти минут пенсионерка, со съехавшей крышей, страдающая от раздвоения личности, или Савченко, у которого ни семьи ни детей. Обреченного из-за своей нездоровой сексуальной ориентации жить с родителями, прикрываясь как ширмой немолодой женщиной, с которой он якобы в гражданском браке? Или, может быть, А.Слюсарь, которая связавшись с Диной, покрыла себя неувядаемым позором? Бедные, больные люди! Вас просто жаль. Вы сами обрекли себя на дурную славу, а то что шизофреники отчасти не без способностей, так это своего рода компенсация за их страдания от собственного извращенного сознания. У вас нет будущего. И не вам формировать общественное мнение. Вам всем троим нужны хороший сексопатолог и помощь священника, но вы отвергаете здравый смысл, стараясь навязать нормальному большенству свои больные стереотипы поведения. Жаль вас, просто жаль! В отличие от вас, я не собираюсь прикрываться чужим именем, потому что привыкла открыто говорить то, что думаю. А вот сплетни, тупые намёки, ужимки и прыжки - это ваш уровень. Не желаю и не буду работать в этом гадюшнике. В апреле отрабатываю две недели и всем привет! Одно беспокоит, что при таком развитии Вяземского телевидения, наши дети уже завтра перестанут различать, где порок, а где норма, и вся ответственность за это ляжет на районную Администрацию, которая прячет голову в песок, делая вид, что ничего не происходит. Убеждена, что люди с больной психикой и ненормальной сексуальной ориентацией не могут формировать информационную политику, говорить о моральных и нравственных вещах, поскольку несут в себе образец аморального поведения.

Источник: http://www.vyazmanews.net/hotnews/1784-gey-parad-vyazemskogo-televideniya.html
© VyazmaNews

Andrew79

• Гость
а эта не так картавая девочка-мальчик, что про школу 9ую репортаж вела? Я НЕ ПОНЯЛ СНАЧАЛА ПОЛОВУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ДАЖЕ. это не говоря про картавость дикую

B@R$

• Гость
Или кому лень по ссылке идти выкладываю здесь
Смотреть сюжеты телевидения вяземской администрации – одно удовольствие. Если верить журналистам, то в Вяземском районе все хорошо, а в будущем будет еще лучше. Еще бы, ведь власти все для этого делают! И главная труженица на этой ниве – Анна Слюсарь, депутат городского совета. И, надо сказать, что делает Аня для развития местного ТВ немало. Чего стоит только то, что благодаря нашему депутату на ТВ взяли на работу Дину Корнееву, личность, скажем прямо, своеобразную. Кем она работает на телевидении, наверное только «Дин» и знает, а остальные… Остальные молчат. Ведь разве можно что-то сказать о протеже начальницы? Если бы не очень и очень тесные связи Дины с Анной Слюсарь, курирующей местное ТВ, то вряд ли можно было бы увидеть ее на телевидении вяземской администрации, тем более, что прошлое мадам и ее амплуа слишком скандальны для работницы провластного СМИ.
Дина успела оскандалиться, еще учась в школе, будучи уличенной в связи с учительницей, в далекие уже советские времена. Теперь времена изменились, и ничего не мешает Дине Корнеевой крутить любовь ни с кем-нибудь, а с собственной начальницей и по совместительству депутатом Анной Слюсарь. Женщины столь увлечены друг другом, что даже не пытаются скрывать свою связь. Так что наша депутат замечательно ведет дела: и личную жизнь устраивает, и карьеру делает.
Казалось бы, какое дело нам, обычным вязьмичам, до личной жизни этих двух женщин? Да никакого, если бы дело ограничивалось одной постелью. Однако все не так просто. Дина Корнеева активно занялась кадровой политикой ТВ, изгнала из коллектива неугодных под благовидным предлогом, а на их место набрала людей, близких себе по духу, а точнее по ориентации. В результате мы можем наблюдать на вяземском телевидении настоящий гей-парад. Представители гей-меньшинств творят, что хотят, но чиновников их поведение мало волнует. Ведь они получили то, что хотели: абсолютно управляемое телевидение. Ведь все эти личности, попавшие на ТВ сомнительными путями, понимают, что они могут спокойно трудиться до тех пор, пока делают все так, как того хочет начальство. А кто у нас начальство? Правильно, депутат горсобрания Анна Слюсарь. Кто управляет самой Аней и другими депутатами? Ну, это понять несложно, если вспомнить, как наши депутаты выбирали сити менеджера.

© VyazmaNews
+ Высказывания Ирины Барановой
Маска я узнала тебя... Ты такой же Владимир, как я Демидова. Ну насмешил, честное слово. Кому и чему завидовать-то? Вор всегда кричит - держите вора! Это ж кто молодые и успешные? Дина? Без пяти минут пенсионерка, со съехавшей крышей, страдающая от раздвоения личности, или Савченко, у которого ни семьи ни детей. Обреченного из-за своей нездоровой сексуальной ориентации жить с родителями, прикрываясь как ширмой немолодой женщиной, с которой он якобы в гражданском браке? Или, может быть, А.Слюсарь, которая связавшись с Диной, покрыла себя неувядаемым позором? Бедные, больные люди! Вас просто жаль. Вы сами обрекли себя на дурную славу, а то что шизофреники отчасти не без способностей, так это своего рода компенсация за их страдания от собственного извращенного сознания. У вас нет будущего. И не вам формировать общественное мнение. Вам всем троим нужны хороший сексопатолог и помощь священника, но вы отвергаете здравый смысл, стараясь навязать нормальному большенству свои больные стереотипы поведения. Жаль вас, просто жаль! В отличие от вас, я не собираюсь прикрываться чужим именем, потому что привыкла открыто говорить то, что думаю. А вот сплетни, тупые намёки, ужимки и прыжки - это ваш уровень. Не желаю и не буду работать в этом гадюшнике. В апреле отрабатываю две недели и всем привет! Одно беспокоит, что при таком развитии Вяземского телевидения, наши дети уже завтра перестанут различать, где порок, а где норма, и вся ответственность за это ляжет на районную Администрацию, которая прячет голову в песок, делая вид, что ничего не происходит. Убеждена, что люди с больной психикой и ненормальной сексуальной ориентацией не могут формировать информационную политику, говорить о моральных и нравственных вещах, поскольку несут в себе образец аморального поведения.
© VyazmaNews

ооосподи... какого же только г0вна не прочитаешь в тырнете...

Оффлайн KostikovUS

Уместней было бы перенести матерал что я выложил в рубрику "сплетни", т.к. не знаю  насколько достоверная информация, но судя по тому, сколько за последний год ушло действительно толковых людей.... я даже не знаю

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Похоже на правду.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
   Думается  мне, что  любой  гость  нашего  города, посмотрев  Вяземское  телевидение, воскликнет: " Да  здесь  же, в Вязьме, райская  жизнь, одни  праздники без  будней!"  А  прочитав  на  ночь  газетку "Вяземский  вестник" вера  его  в  это  ещё  больше  окрепнет. Ну  вы  же  понимаете, что  руководители  этих  СМИ хотя  и  являются  депутатами  городского  Совета, но  зарплату-то  им  платит  Демидова. А коли  Демидова  уже  планирует  себе  это  местечко  и  на  второй  срок, то  проблем  в  нашем  хозяйстве  нет  и  быть  не  может. Хвалебные  сюжеты  и статьи, одни  и  те  же  самодовольные  лица  в  кадрах  и  на  фото- это  те, кому  мы  обязаны  праздникам  без  будней  ЖКХ, медицинского  обслуживания, транспорта, проблем  захоронения  умерших  да  и  много  ещё  того, без  чего  ни  туды  и  не  сюды. А  ведь  такой  вариант  руководства  мы  уже  проходили: политбюро  жило  при  коммунизме, а  народ  за  продуктами  ездил  в  столицу.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города

Вот это - точно. И хочется ж людям заглядывать под чужие одеяла? Непрофессионализм, неумелая кадровая политика (или кадровый голод) - это одно. Личная жизнь - совсем другое. Она кстати, гарантированно охраняется Конституцией. И напрасно автор поста на VyazmaNews думает, что останется анонимом.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Думается  мне, что  любой  гость  нашего  города, посмотрев  Вяземское  телевидение, воскликнет: " Да  здесь  же, в Вязьме, райская  жизнь, одни  праздники без  будней!"  А  прочитав  на  ночь  газетку "Вяземский  вестник" вера  его  в  это  ещё  больше  окрепнет

Разве работники муниципальных СМИ виноваты в том, что у них нет достойных конкурентов?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
Разве работники муниципальных СМИ виноваты в том, что у них нет достойных конкурентов?

Ну, конечно, не  виноваты ! Учитывая  мою  наивность  в  политической  жизни  России, я  думал, что  четвёртая  власть  это  независимая  власть, а  тут, оказывается, конкурентов им  подавай ! А  полуподвальная  газетка "Вяземские  ведомости " хоть  зачастую  и  предвзято  освещает  нашу  не  райскую  жизнь, но  говорит  же  о  проблемах, которые  полностью  замалчивают  нами  оплачиваемые  СМИ. Поэтому, имею  полное  право  требовать  достоверной  и  правдивой  информации  от  Вяземского  телевидения и  газетки "Вяземский  вестник", ибо  они  содержатся  за  счёт  бюджета.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
 Поэтому, имею  полное  право  требовать  достоверной  и  правдивой  информации  от  Вяземского  телевидения и  газетки "Вяземский  вестник", ибо  они  содержатся  за  счёт  бюджета.

Откуда содержатся, настолько и правда

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Воистину...
Паршивое ощущение после прочтения, даже если правда.

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
А нашему народу лишь бы в чужих трусах покопаться.
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

B@R$

• Гость
Я вообще не смотрю вяземские сми. Даже не включаю. У меня вообще телевидение с некоторых пор вызывает рвотный рефлекс, а вяземское в утроенной степени. Настолько всё это доморощенно и пахнет обычной художественной самодеятельностью, что иногда хочется подвывать в тон ведущим.

Смотрю только "Дождь" из тырнета и из Триколора, а если что существенное происходит, то смотрю сырой необработанный материал, что транслируют люди с мест событий. Всё.

Сексуальная ориентация всех перечисленных персонажей лично мне пох... рену. И любому нормальному человеку она должна быть пох... рену, но если там действительно творится навязчивая гомосятина, куда смотрит Демидова со своими многочисленными замами?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
...но если там действительно творится навязчивая гомосятина, куда смотрит Демидова со своими многочисленными замами?

А если не творится?

Оффлайн Алексей Пугачёв

• член Союза краеведов России
  • Сенсей
Вот это - точно. И хочется ж людям заглядывать под чужие одеяла? Непрофессионализм, неумелая кадровая политика (или кадровый голод) - это одно. Личная жизнь - совсем другое. Она кстати, гарантированно охраняется Конституцией. И напрасно автор поста на VyazmaNews думает, что останется анонимом.
   Относительно анонима не вся правда. Там внизу следуют комментарии, и один очень мной уважаемый  сотрудник этого учреждения, не скрывая своей фамилии пишет о том, что творится в вяземском ТВ -СМИ. Именно по этой причине этот смелый человек из этого рассадника увольняется....   Вот этот комментарий, он там последний, прочитайте, не верить ему лично я не могу. 

Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я С ТОБОЙ!":  https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=pugachov_alexey%40mail.ru&offset=0%3B1&id=14082903360000000591&_av=14082903360000000591%3B0%3B1

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
   Относительно анонима не вся правда. Там внизу следуют комментарии, и один очень мной уважаемый  сотрудник этого учреждения, не скрывая своей фамилии пишет о том, что творится в вяземском ТВ -СМИ. Именно по этой причине этот смелый человек из этого рассадника увольняется....   Вот этот комментарий, он там последний, прочитайте, не верить ему лично я не могу. 

Позиция Ирины Барановой ясна. Речь идет об анонимности автора статьи, а не автора комментариев. Вообще VyazmaNews весь такой анонимный - без авторов, без контактов... Одним словом и вправду, не вязьма-ньюс, а вязьма-трус.