Автор Тема: Вяземское телевидение: симпатии и антипатии  (Прочитано 12828 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Честно говоря, никаких перемен не вижу. Как коллектив работал, так и работает. Может, это и к лучшему.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Кстати, на прошедшей 12 марта депутатской комиссии по законности, порядку и депутатской этике, депутаты подчеркнули необъктивность передач МУ "Вяземский информационный центр". В частности, говорилось о том, что журналисты нашли "трех виновников" повышения тарифов - Алымова, Григорьева и Цуркова и поставили своей целью не разъяснение,  нагнетание и без того сложной ситуации.

Вязьма.Депутаты о необъективности СМИ.avi

Я уже говорила в другой теме, что серьёзный бизнес  с масштабными инвестициями не рискует идти в существующую инфраструктуру водоснабжающих предприятий. На протяжении многих лет свою отрицательную роль играла  привычная ситуация с неустойчивыми и политизированными принципами формирования тарифов для населения.

А утопическая идея о коммунальном «коммунизме»  публично озвучивается  в то время, когда все муниципалитеты, в которых работают дальновидные руководители,  постарались привести тарифы к более-менее реальным значениям, отражающим  их ЭКОНОМИЧЕСКУЮ, а не ПОЛИТИЧЕСКУЮ составляющую. То есть эти тарифы  приближены к  уровню экономической целесообразности деятельности жилищно-коммунального предприятия.
 Об этом на местном телевидении - ни слова.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

M@4O

• Гость
Во проблема! хто платит, тот и музыку заказывает.

BLACK ANGEL

• Гость
Узнала новость, скорее не приятную для многих. Говорят, что у телевидения скоро начнутся проблемы .
Можете мне не верить, но я предсказала что ГИШ вернется и он вернулся. А мне никто не верил.

OKC@NA

• Гость
BLACK ANGE, не понимаю тебя.  У какого тв начнутся проблемы и почему? Свалили ГИШ с районного тв-центра, никто и не плачет. Будет работать в другом месте -флаг ему в руки? Какие проблемы то?

BLACK ANGEL

• Гость
Свалили ГИШ с районного тв-центра, никто и не плачет. Будет работать в другом месте -флаг ему в руки? Какие проблемы то?
При чем здесь ГИШ? Я привела его для примера. Напомню, мне никто не верил, а он вернулся через 3 месяца.
BLACK ANGE, не понимаю тебя.  У какого тв начнутся проблемы и почему?
Проблемы я прогнозирую у того состава ТВ, который рулит им сейчас. Поверьте мне, не пройдет и полугода, как многое на ТВ вновь изменится.
Поверьте, мои прогнозы основаны не на сплетнях и слухах, а на реальных словах реальных людей, произносимых не в кабинетах, а на публичных мероприятиях. А там много людей, один другому рассказал, другой третьему передал, третий пятому пошептал. Так у нас новости и разносятся - как круги по воде.

BLACK ANGEL

• Гость
Я ж говорила только сегодня, что проблемы будут. И полгода ждать не пришлось.
Кому еще чего предсказать? Беру не дорого.

Оффлайн Мандриков Виктор

• Пользователь
  • **
Не black angel, а самая настоящая black crow. caw-caw
Если тебе очень плохо, знай - бывает и хуже!

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Виктор, не ругайтесь, лучше расскажите, что нового на телевидении?
Поедите 9 марта в Гагарин?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Мандриков Виктор

• Пользователь
  • **
Поехать - поедем, только там очень строго. На самое интересное - только центральные каналы. А на улице побываем... Посмотрим - запишем. А там видно будет.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Говорят, у вас 2 свободных места будет, когда в Гагарин поедите?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Незаметно пролетело время, прошел 1год с момента прихода нового руководителя.Какое телевидение ждет нас в будущем?Смоленск хвалился своими новыми аудиториями, новым оборудованием, переходом на цифровое телевещание.Как дела обстоят у нас?Что нас ждет интересненького...а?

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Что нас ждет интересненького...а?
Ожидает вас много открытий, Елена Ивановна.

Оффлайн боец

• fighter
  • Посетитель
  • *
Re: Вяземское телевидение: симпатии и антипатии
« Ответ #63 : 28 Сентябрь 2011, 01:32:15 »
на местном телевидении нужно срочно сменить ведущую!!! на нее страшно смотреть, ведь есть же девушки посимпатичней. и побольше роликов  с новым корреспондентом. реально классные сюжеты. смотреть приятно.

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #64 : 28 Сентябрь 2011, 01:47:24 »
на местном телевидении нужно срочно сменить ведущую!!! на нее страшно смотреть, ведь есть же девушки посимпатичней. и побольше роликов  с новым корреспондентом. реально классные сюжеты. смотреть приятно.
Когда прошли несколько классных сюжетов, телевидение на полтора месяца прекратило выходить в эфир, пока с Форпостом не договорились. Так-что не дождётесь
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн боец

• fighter
  • Посетитель
  • *
« Ответ #65 : 29 Сентябрь 2011, 15:18:08 »
ага. :snooks:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #66 : 29 Сентябрь 2011, 17:36:17 »
на местном телевидении нужно срочно сменить ведущую!!!
А кто ведущая на местном телевидении?

B@R$

• Гость
« Ответ #67 : 29 Сентябрь 2011, 18:11:28 »
если чес я его уже года 1,5 как вообще не смотрю. С какого то момента оно стало мне не интересно. Так что мне хоть новую ведущую, хоть прежнюю, а хоть вообще без ведущих ))

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #68 : 29 Сентябрь 2011, 18:17:54 »
А кто ведущая на местном телевидении?
Вроде раньше была Анна Слюсарь, хотя тоже уже сто лет не смотрела,возможно, ведущие поменялись :-X

Оффлайн Мандриков Виктор

• Пользователь
  • **
« Ответ #69 : 30 Сентябрь 2011, 09:30:54 »
Людей не смешите, на вяземском телевидении начальник и не ведущий - это фантастика!

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #70 : 01 Октябрь 2011, 10:01:06 »
Выделена в отдельную тема Иск Виктора Мандрикова
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн боец

• fighter
  • Посетитель
  • *
« Ответ #71 : 02 Октябрь 2011, 23:59:47 »
поговаривают что скоро будут серьезные перемены на местном тв, да и вообще в области. вот только какие...думаю хуже уже не будет

B@R$

• Гость
« Ответ #72 : 03 Октябрь 2011, 00:19:37 »
поговаривают что скоро будут серьезные перемены на местном тв, да и вообще в области. вот только какие...думаю хуже уже не будет
,
а есть куда хуже?

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #73 : 05 Октябрь 2011, 22:16:01 »
Будет. Все районные СМИ перейдут на самофинансирование.

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #74 : 06 Октябрь 2011, 08:41:10 »
Будет создан отдельный областной телеканал, который будут делить несколько Смоленских телекомпаний, в составе этого канала будет предусмотрено время для районных вставок. На ретранслируемых федеральных каналах местные вставки и местная реклама будут запрещены.