Автор Тема: Вяземское телевидение: симпатии и антипатии  (Прочитано 14491 раз)

Владимир 2

• Гость
Вяземское телевидение: симпатии и антипатии
« Ответ #250 : 22 Апрель 2013, 22:23:20 »
Дай Бог, чтобы на Ваших костях также не попрыгали, жизнь то она штука не предсказуемая, сегодня Вы, а завтра Вас 
Пусть прыгают мне не жалко  :dance1:

Владимир 2

• Гость
« Ответ #251 : 22 Апрель 2013, 22:26:09 »
 Тогда нам не по пути
Что-то не припомню, что с Вами я вообще куда-то собирался. :locomotive:

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #252 : 23 Апрель 2013, 10:22:20 »
А я на конечной Московской видел. Чушь какая-то.

Интересно кому надо скомпроментировать Анну Слюсарь?

Извините, мне легче сфотать и потом прочитать, чем долго рассматривать написанное. Делюсь с форумчанами, но содержание листовки не поддерживаю. Если модераторы удалят этот пост, то я в обиде не буду.

Вчера видел такое же творчество на остановке "Хлебозавод". Наверное - пишет кто-то обделенный любовью Анны.....  :-[
Там ещё много чего висит, объявы разные - сдам-сниму-куплю-продам... :blink:
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #253 : 23 Апрель 2013, 23:03:22 »
А может, обделённый любовью Дины?

Владимир 2

• Гость

B@R$

• Гость
« Ответ #255 : 27 Апрель 2013, 09:22:02 »
При всей моей крайней антипатии к вяземскому ТВ (укрепляющейся раз за разом), налицо заказной характер листовок. Не следует забывать, что вся эта макулатура стоит денех, значит кто-то платит. Не думаю, что какой то обиженный телезритель  :D
 С другой стороны мне не понятна позиция начальства. Ну если скандал всё таки вылез. Когда будут приняты меры??

...Такая же гнида жаловалась Ростехнадзор, когда открылось в городе Русское радио, с требованием запретить, убрать, потому что там Трахтенберг говорит пошлости, якобы всей России это радио слушать можно, а в Вязьме нельзя. Вот и негодую, что есть в городе такие подлые людишки. Кстати Владимир, а Вы не из таких? 
Не знаю кто там жаловался на "русское" радио, но степень бездарной пошлости оного описать словами трудно.

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #256 : 27 Апрель 2013, 13:30:17 »
Когда будут приняты меры??
И какие они примут меры? Заключат контракт на выявление, снятие и утилизацию листовок?
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

B@R$

• Гость
« Ответ #257 : 27 Апрель 2013, 13:46:42 »
И какие они примут меры? Заключат контракт на выявление, снятие и утилизацию листовок?
разобраться в ситуации, сложившеяся на ТВ, и сделать оргвыводы. Почему оттуда сваливают профессионалы.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #258 : 27 Апрель 2013, 17:44:58 »
разобраться в ситуации, сложившеяся на ТВ, и сделать оргвыводы. Почему оттуда сваливают профессионалы.
Кто-то говорил уже о том, что власть абсолютно устраивают подконтрольные журналюги, профессионалы они ли нет...  :bad:

Владимир 2

• Гость
« Ответ #259 : 27 Апрель 2013, 20:44:51 »
При всей моей крайней антипатии к вяземскому ТВ (укрепляющейся раз за разом), налицо заказной характер листовок. Не следует забывать, что вся эта макулатура стоит денех, значит кто-то платит. Не думаю, что какой то обиженный телезритель  :D

Моё мнение - если листовок не так много, то их можно было и на обычном струйнике распечатать. Другой вопрос - если бумага - мелованая - то это, скорее, печать типографная. а насколько мне известно - в Вяземской типографии нет такой услуги - печать цветных листовок. если только в Смоленске. ТОгда - это уже 100процентный заказ (там с мелкотиражкой возится не будут).   Хотя, листовки, наверное,  - излишни. они тем самым могут и оправдать слюсарь. "Мол, враги злые наспаслину наводят, сдвинуть меня хотят..." Не удивлюсь, если это и есть дело рук слюсарь и корнеего.

Владимир 2

• Гость
« Ответ #260 : 27 Апрель 2013, 20:55:12 »
Что-то Юра Костиков отмалчивается, не хочет высказывать позицию своего начальства относительно этого скандала. Так и не ответил на мой вопрос - почему в Ведомостях не поскупились на критику парфенова, что он "свинья", а о об этой истории явно умалчивается. И все вроде и нормально...  Но очень странно была поднята им эта тема на форуме, а потом в каком- то из сообщений - "я не буду против, если модераторы удалят..." Как минимум странная позиция. Такое чувство, что он-то  вроде и не против развивать эту тему, но видимо, что-то ему мешает... (не путать с танцором)

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #261 : 27 Апрель 2013, 20:55:48 »
Бумага обычная. Печать обычного качества. Формат, если не ошибаюсь А-3.

Владимир 2

• Гость
« Ответ #262 : 27 Апрель 2013, 20:59:32 »
Кто-то говорил уже о том, что власть абсолютно устраивают подконтрольные журналюги, профессионалы они ли нет...  :bad:
другими словами -  популизация популизстов. Тавтология, но такова реальность.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #263 : 27 Апрель 2013, 20:59:53 »
Что-то Юра Костиков отмалчивается, не хочет высказывать позицию своего начальства относительно этого скандала. Так и не ответил на мой вопрос - почему в Ведомостях не поскупились на критику парфенова, что он "свинья", а о об этой истории явно умалчивается. И все вроде и нормально...  Но очень странно была поднята им эта тема на форуме, а потом в каком- то из сообщений - "я не буду против, если модераторы удалят..." Как минимум странная позиция. Такое чувство, что он-то  вроде и не против развивать эту тему, но видимо, что-то ему мешает... (не путать с танцором)
Это я вывесил фотку с листовкой и не знал как к ней отнесетесь Вы - форумчане и написал, что если фотку удалят, то я не обижусь. А тему поднял действительно Костиков ( как я понимаю, это акула пера Вяземских СМИ?).

Владимир 2

• Гость
« Ответ #264 : 27 Апрель 2013, 21:02:51 »
Бумага обычная. Печать обычного качества. Формат, если не ошибаюсь А-3.
Такие отпечатать можно либо в контуре, либо там, где работает Костиков (в Сереже на втором этаже). Причем - второй вариант в разы дешевле.

Владимир 2

• Гость
« Ответ #265 : 27 Апрель 2013, 21:07:09 »
Это я вывесил фотку с листовкой и не знал как к ней отнесетесь Вы - форумчане и написал, что если фотку удалят, то я не обижусь. А тему поднял действительно Костиков ( как я понимаю, это акула пера Вяземских СМИ?).
Каюсь, каюсь!. Не углядел. Юра, прошу прощения за напраслину по поводу удаления фотографии модераторами. Но все остальное - не понятно...

Владимир 2

• Гость
« Ответ #266 : 27 Апрель 2013, 21:11:57 »
А тему подняла - Елена Ивановна, которая очень тонко сообщила об уходе Барановой. Она, знала, что дальше будет... Ох, уж эти мудрые женщины! :blush2: никогда не знаешь, что у них запазухой... :spiteful:

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #267 : 27 Апрель 2013, 21:20:24 »
А тему подняла - Елена Ивановна, которая очень тонко сообщила об уходе Барановой. Она, знала, что дальше будет... Ох, уж эти мудрые женщины! :blush2: никогда не знаешь, что у них запазухой... :spiteful:
Я имел ввиду когда тема зависла на какое-то время, то Юра про листовку написал, т.е. поднял зависшую тему. Ну да ладно. Обсудили и обсудили ситуацию!  :to_keep_order:

Владимир 2

• Гость
« Ответ #268 : 27 Апрель 2013, 21:31:49 »
 Костиков ( как я понимаю, это акула пера Вяземских СМИ?).
Во всяком случае, ему нравится так думать. Были и  другие писаки. В теме про газету "Мой город - Вязьма" Есть имена некоторых. Забавно читать там  как сотрудники администрации под разными никами хотели урвать газетенку из рук неподвластных ). как только это случилось - все успокоились. И газета вроде у них хороша стала. А если не кривить душой - как была никчёмной бумажкой, так и осталась (это очень мягко сказано). А что теперь и Строчка в точку стала административной? Что-то там нет объективности... (ну, это, не из этой темы, извините)

Владимир 2

• Гость
« Ответ #269 : 27 Апрель 2013, 21:33:56 »
Я имел ввиду когда тема зависла на какое-то время, то Юра про листовку написал, т.е. поднял зависшую тему. Ну да ладно. Обсудили и обсудили ситуацию!  :to_keep_order:
Ага. А теперь молчит, не отвечает. хотя на форуме бывает часто. а вот, что касается его темы (СМИ) - молчит. странно. :scenic:

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #270 : 27 Апрель 2013, 22:25:31 »

Просто знаю сотрудников, читаю другие сайты....... :-X

Владимир 2

• Гость

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #272 : 12 Декабрь 2014, 16:22:03 »

Распять этого ведущего. Мрак и ужас

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #273 : 13 Декабрь 2014, 00:01:33 »
Распять этого ведущего. Мрак и ужас
А почему только ведущего?!
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Re: Вяземское телевидение: симпатии и антипатии
« Ответ #274 : 11 Январь 2018, 17:16:35 »
В пятницу возобновляется трансляция Вяземского телевидения.Программа начнется в 18 ч. 30 мин. на телеканале НТВ.