Автор Тема: Вяземское телевидение: симпатии и антипатии  (Прочитано 14482 раз)

Оффлайн Киборг

• Сенсей
Вяземское телевидение: симпатии и антипатии
« Ответ #225 : 20 Апрель 2013, 20:51:29 »
1.мы с Вами на брудершафт не пили
2.заказ мне никто не давал
3.листовки я не печатал
4.термин "стучать", употребляемый по поводу и без оного  - явно прерогатива недалеких людей
5. @Цензура@, штоле ? а ?
А я с мужиками в отличие от некоторых на брудершавт не пью  :D На счет миллионов, посмотрите архивы, от термина "стучать" могут отрекрестиваться те, кто им пользуется в реале, не печатал, так не печатал, на мой взгяд лучше деньгами фальшивыми заняться, чем такой лабудистикой  :D

Andrew79

• Гость
« Ответ #226 : 20 Апрель 2013, 21:09:07 »
А я с мужиками в отличие от некоторых на брудершавт не пью  :D На счет миллионов, посмотрите архивы, от термина "стучать" могут отрекрестиваться те, кто им пользуется в реале, не печатал, так не печатал, на мой взгяд лучше деньгами фальшивыми заняться, чем такой лабудистикой  :D
ну, присмотрим за Вами, присмотрим. На счет подделок то. Тут уже почти признание промелькнуло.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #227 : 20 Апрель 2013, 21:10:30 »
Висела себе спокойно тема, никого не трогала.
Пришёл доброжелатель и вбросил  :girl_haha:

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #228 : 20 Апрель 2013, 21:14:08 »
На Строителей тоже висело. Неприятно это всё видеть, как бабки старые в трусах копошитесь
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #229 : 20 Апрель 2013, 21:21:33 »
ну, присмотрим за Вами, присмотрим. На счет подделок то. Тут уже почти признание промелькнуло.
ну ясно все с вами, крест поставим

Andrew79

• Гость
« Ответ #230 : 20 Апрель 2013, 21:41:40 »
ну ясно все с вами, крест поставим
пелагее, марабу и ивану крест ставьте, а я в этом не участвую. у мну религия другая.

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #231 : 20 Апрель 2013, 21:46:05 »
Исламист чтоль?

Andrew79

• Гость
« Ответ #232 : 20 Апрель 2013, 21:52:58 »
Исламист чтоль?
нет, пастафарианин.

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #233 : 20 Апрель 2013, 21:59:45 »
Летающий макаронный монстр? Типо Карлсон? На спине прокатишь над Советской? :)

Andrew79

• Гость
« Ответ #234 : 20 Апрель 2013, 22:07:34 »
нет, мне ЛММ не велит проповедовать, ему не до этого, да и мне тоже.

Andrew79

• Гость
« Ответ #235 : 20 Апрель 2013, 22:21:55 »
это вот Вам к нему
а я такой фигней не занимаюсь

Владимир 2

• Гость
« Ответ #236 : 22 Апрель 2013, 13:09:12 »
Ну заказ на лицо, осталось выяснить, кто есть сволочь-заказчик? Ибо именно из за таких тварей в 37-ом расстреляли миллионы.

:D :D :D :D. Да, Киборг, Вы тут уже практически подписались под своей ориентацией. Все понятно, почему негодуете. :wizard: :wizard: :wizard: :wizard:

Владимир 2

• Гость
« Ответ #237 : 22 Апрель 2013, 13:20:27 »
Да пусть работает, если одна такая. Там же пишут, что все.  :-X

«Загородный парк» на Яндекс.Фотках

Вот она на работе. Открытие памятника "Тень Булгакова". Никому не мешает. Анна на празднике с дочерью!

Авиатор очень тонко подколол семейку )))

Онлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #238 : 22 Апрель 2013, 16:41:24 »
Авиатор очень тонко подколол семейку )))
Я без этих штук!  :stop: В смысле без намёков. Просто щелкнул в сторону зрителей и всё!  :-X

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #239 : 22 Апрель 2013, 18:47:39 »
Да, Киборг, Вы тут уже практически подписались под своей ориентацией. Все понятно, почему негодуете.
Такие скорополительные выводы от недалекого ума, по видимому, а у меня девушка есть. Многим людям конечно же интересно, кто с кем спит, но... печатать цветные листовки об этом, а потом носиться по городу, расклеивая их на остановках может только гнида. Такая же гнида жаловалась Ростехнадзор, когда открылось в городе Русское радио, с требованием запретить, убрать, потому что там Трахтенберг говорит пошлости, якобы всей России это радио слушать можно, а в Вязьме нельзя. Вот и негодую, что есть в городе такие подлые людишки. Кстати Владимир, а Вы не из таких? 

Владимир 2

• Гость
« Ответ #240 : 22 Апрель 2013, 20:14:14 »
Такие скорополительные выводы от недалекого ума, по видимому, а у меня девушка есть. Многим людям конечно же интересно, кто с кем спит, но... печатать цветные листовки об этом, а потом носиться по городу, расклеивая их на остановках может только гнида.
зацепило. сразу за девушку прятаться... (интересно, кто в паре "Аня-Дина" парень, а кто- девушка? или как там у них?)

Владимир 2

• Гость
« Ответ #241 : 22 Апрель 2013, 20:20:54 »
 Вот и негодую, что есть в городе такие подлые людишки. Кстати Владимир, а Вы не из таких?
Я еще хуже. Но с такой мелочью вошкаться не стану. Мне бы что посерьёзней!

А исчо в Вашем почерке просматриваются знакомые нотки ) :boast:

Оффлайн KostikovUS

• Продвинутый пользователь
« Ответ #242 : 22 Апрель 2013, 20:21:05 »
зацепило. сразу за девушку прятаться... (интересно, кто в паре "Аня-Дина" парень, а кто- девушка? или как там у них?)
Владимир 2. Копаться в чужом белье не хорошо, но и ситуацию с Вяземским ТВ оставлять без контроля нельзя. Не перегибает пожалуйста палку и не переносите диалог в  постельную плоскость. Меня к примеру интересует объективный ответ, почему за короткий срок ушло много профессионалов и зачастую набрали людей не умеющих с техникой работать?

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #243 : 22 Апрель 2013, 20:45:09 »
интересно, кто в паре "Аня-Дина" парень, а кто- девушка? или как там у них?
Эх Владимир, пора бы Вам уже оставить в покое свой кулачок и найти кого-нибудь, может быть тогда  и Вас перестанут волновать столь интимные подробности жизни других людей?  :D

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #244 : 22 Апрель 2013, 20:47:18 »
Мне бы что посерьёзней! А исчо в Вашем почерке просматриваются знакомые нотки ) :boast:
Да Вы музыкальный эксперт, как я погляжу :) Значит я правильно подумал? у соседа сдохла корова, мелочь, а приятно! - Это про Вас?

Владимир 2

• Гость
« Ответ #245 : 22 Апрель 2013, 22:09:45 »
Эх Владимир, пора бы Вам уже оставить в покое свой кулачок и найти кого-нибудь, может быть тогда  и Вас перестанут волновать столь интимные подробности жизни других людей?  :D
 А зачем?  Я не хочу, чтобы меня переставали забавлять столь интимные подробности жизни других.  Меня это так забавляет! И, заметьте, вовсе не я эту тему выложил на форум ). А раз она здесь - имею полное право развлечь себя подобным стёбом. :D :D  :lol: :lol: :lol:

Владимир 2

• Гость
« Ответ #246 : 22 Апрель 2013, 22:10:56 »
 Значит я правильно подумал? у соседа сдохла корова, мелочь, а приятно! - Это про Вас?
Даааааа! 8) 8) 8) 8)

Владимир 2

• Гость
« Ответ #247 : 22 Апрель 2013, 22:14:33 »
Владимир 2. Копаться в чужом белье не хорошо, но и ситуацию с Вяземским ТВ оставлять без контроля нельзя. Не перегибает пожалуйста палку и не переносите диалог в  постельную плоскость.
А почемууууу?  :-[   Мне же законом РФ не запрещается    :yahoo:

Владимир 2

• Гость
« Ответ #248 : 22 Апрель 2013, 22:18:04 »
 Меня к примеру интересует объективный ответ, почему за короткий срок ушло много профессионалов и зачастую набрали людей не умеющих с техникой работать?

А что думает Ваш непосредственный начальник по этому поводу? Он же позиционирует себя человеком, придерживающимся религиозных канонов. И почему в вашей газете, про это ничего не написано. Парфеновым-то не побрезговали...

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #249 : 22 Апрель 2013, 22:18:45 »
А раз она здесь - имею полное право развлечь себя подобным стёбом. :D :D  :lol: :lol: :lol:
Дай Бог, чтобы на Ваших костях также не попрыгали, жизнь то она штука не предсказуемая, сегодня Вы, а завтра Вас  :D
Даааааа!
Тогда нам не по пути